ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Новости
Новости по игре:  WarCraft  StarCraft  StarCraft 2  Counter-Strike  Counter-Strike: Source  Quake 4  Quake 3  Unreal Tournament  NFS  DotA  Call of Duty  League of Legends  ShootMania Storm  Все новости
   "Малышам" прочь от StarCraft2.kor Автор: aSweatyPalm @ 17.04 18:26 Комментариев: 6

По сообщениям корейского портала koreatimes.co.kr граждане Южной Кореи, не достигшие 18-ти лет, будут вне закона перед StarCraft2. C таким заявлением выступила Корейская Игровая Служба, тем самым "забанив" несоверешеннолетних геймеров своей страны.

Данная мера  вновь бьёт по "карману" разработчик игры. Сравнительно недавно другая корейская организация - KESPA не позволила подчинённым ей корейским прогеймерам играть в StarCraft2 Beta, что нанесло серьёзный урон компании, которая около 10 лет успешно распространяла и распространяет первый старкрафт на просторах Кореи.

Как всем давно известно, StarCraft2 обещают выпустить летом этого года. Хотя уже на данный момент у разработчиков скопилось не мало проблем не только среди корейцев, но и среди американцев, европейцев, а также нас с вами - россиян. Пытаясь как можно быстрее заработать денег на своём детище Blizzard решили сделать ежемесячную абонентскую плату для игроков, и это в добавок к тому, игрокам придётся раскошелится ещё и на диск с тем же StarCraft2.

Что касается последней проблемы с корейцами, то решение Корейской Игровой Службы Blizzard смогут обжаловать в течение 30-ти дней.

   SC2: uPro vs exL Автор: FUki @ 16.04 14:11 Комментариев: 3

СНГ-сцена StarCraft II начинает проявлять признаки жизни. В ближайшее время мы увидим ряд шоу-матчей, один из которых уже прошёл. Известные олдскульные команды Евросоюз uPro Legends и Евросоюз Exilits Legion померились силами своих sc2-составов. На кланваре мы увидели ряд более-менее известных варкрафтеров, которые играют в новую игру от Blizzard - Молдавия Terran Sin, Россия Protos Scooter, Россия Terran Hellsing, Россия Protos Fint. Победу в матче отпраздновали игроки uPro.

Ближайшие шоу-матчи:
Евросоюз uPro vs Россия BRu (суббота 20:00)
Евросоюз iP vs Россия BRu (воскресенье 20:00)

3:1

Молдавия Terran Sin 2:0 Romantic Terran Россия
Молдавия Terran Mazayka 0:2 Scooter Protos Россия
Россия Zerg jiZYo 2:0 Hellsing Terran Россия
Россия Zerg Warrior 2:1 Fint Protos Россия
Молдавия Terran Sin
Россия Zerg Warrior
vs Romantic Terran Россия
Hellsing Terran Россия
 

   Первый "серьёзный" SC2-состав от srs Автор: aSweatyPalm @ 15.04 13:19 Комментариев: 4

Знаменитая организация Голландия Serious Gaming, как и многие другие, поверила в успех новой игры от Blizzard и анонсировала свой состав по StarCraft 2 Beta. Новоиспечённая команда srs.sc2 принимает под свои знамёна уже известных нам игроков всё той же команды, но только по WarCraft3-составу. Назревает простой вопрос, что станет с Южная Корея srs.viOletСША srs.SonKiE или тем же Голландия Sushilicious. Сейчас мы попытаемся ответить на этот вопрос.

Что касается корейского орка, то, как заявляют на сайте команды, он сам попросился в новый состав по SC2-Beta, однако тут же успокаивают, что продолжить своё выступление и в Wc3. В планах viOlet'a значится играть в варкрафт, как минимум, до конца 2010 года, На данный момент, он зачислен в srs.sc2 как инактивный игрок.

Относительно планов на игру американца мало чего сказано. Известно лишь то, что он, как и viOlet, будет выступать и в srs.wc3 и в srs.sc2, только лишь Sc2 будет уделять немного больше игрового времени.

Другой игрок из варктафт-состава команды - Sushilicious решил всерьёз увлечься старктафтом 2. Также менеджмент делает на этого голландца серьёзные ставки в плане новой игры.

Только что мы пообщались с менеджером команды, который рассказал нам о будущей судьбе варкрафт-подразделения Serious Gaming. Фанаты могут вздохнуть спокойно, но лишь до конца 2010 года. Цитируя того же менеджера, имя которому Голландия Zerter, команда будет выступать на любом из будущих сезонов WC3L, но не более. Также Zerter не видит будущего в варкрафте и отмечает конец текущего года, как закрытие srs.wc3. Сам же Wc3-состав остаётся без изменений и в него всё так же входят viOlet, SonKiE и Suchi.

Помимо уже упомянутой тройки игроков, к srs.sc2 присоединится и некий Голландия DaBoO - новичок в RTS играх.

Состав команды Голландия srs.sc2:

  • США Terran Nikolaus "SonKiE" Cassidy
  • Южная Корея Zerg Dong Hwan "viOlet" Kim
  • Голландия Zerg Lennart "Sushilicious" Roest
  • Голландия Zerg Patrick "DaBoO" Bolleboom

   StarCraft II состав iP Автор: FUki @ 15.04 10:35 Комментариев: 6

Всё течет, всё движется... StarCraft 2 медленно, но верно завоёвывает сердца киберспорсменов и болельщиков. Новая игра заставляет команды открывать составы по этой дисциплине. Не прошла стороной и Евросоюз Incredible Panic. В состав команды вошли известные многим варкрафтеры - Россия Zerg Abver, Украина Zerg SnaKE, Украина Protos All1gator, Россия Terran Spirit, Беларусь Zerg DragoD, Украина Protos Will и Россия Terran Galvon. Сразу отметим, что все эти игроки не уходят из WarCraft III. Основным приоритетом iP (как менеджеров, так и игроков) по-прежнему является wc3.

В будущем менеджеры планируют усиливать состав, и привлекать знаменитых и талантливых игроков. В ближайшее время iP проведут ряд дружеских шоу-матчей против сильных соперников.

Комментарий FUki:

"Наш проект продолжает развиваться. Над iP уже работают 40 человек - отличных менеджеров и талантливых игроков. Теперь пришло время обратить свой взор на 2-й Старкрафт. Когда он выйдет - мы всеми силами переключимся на него, а пока же опробуем эту киберспортивную дисциплину. Все наши игроки хорошо нам и вам знакомы - они являются не только сильными игроками, но и отличными ребятами. Надеюсь, что наше погружение в новую кибердиспилину будет успешным и долгосрочным."

Состав Incredible Panic.SC2:

  • Россия FUki (главный менеджер)
  • Украина Will (менеджер)
  • Россия Zerg Abver
  • Украина Zerg SnaKE
  • Беларусь Zerg DragoD
  • Украина Protos Will
  • Украина Protos All1gator
  • Россия Terran Galvon
  • Россия Terran Spirit
По материалам официального сайта команды

   Россиянин? Айда в сборную! Автор: aSweatyPalm @ 14.04 12:18 Комментариев: 15

Вслед за sc2-сборными Германии, Украины, Чехии, Хорватии и других стран национальную сборную собираются создать и в России.
За это не лёгкое дело взялись ребята с sc2tv.ru. Они решили пригласить пока не анонсированных игроков, а также провести серию отборочных турниров, победители которых и попадут в сборную. Всего пройдёт шесть подобных турниров, первый уже успешно завершён, победитель - некий Россия Nonika.
Участвовать в отборах может любой желающий, имеющий SC2 Beta-аккаунт, однако, помимо того, что игрок обязан быть гражданином РФ, по статистике на Battle.net он должен быть не ниже золотой лиги (1х1).  

Для регистрации необходимо подать заявку здесь, а после там же, за час до начала турнира, подтвердить (check-in) ваше участие.

Третий отборочный турнир:

Дата старта: 15-е апреля, 19:00 (МСК)
Check-in: 15-е  апреля, 18:00-19:00 (МСК)
Формат: Single Elumination (bo3)
Лимит участников: 128
Стартовая карта: LT

Победители турниров:

  1. Россия Nonika
  2. Россия Azalea

Если вам не удалось победить в прошлый раз, то регистрируйтесь на следующий турнир и вновь попытайтесь одержать победу!

   Шоу-матч Mouz vs. mTw.MF Автор: aSweatyPalm @ 10.04 18:13 Комментариев: 5

Пока арена StarCraft2 ещё не наполнена лигами для кланов, поэтому с завидной частотой мы можем наблюдать энное число шоу-матчей между самыми сильнейшими игровыми составами. Сегодня в "дружеских сражениях" будут учавствовать StarCraft2 Beta-составы Германия Mousesports и Германия mTw.MF. Игры стартуют в 19:00, стрим на английском доступен по следующей ссылке.

3:2

Польша Protos MaNa wc Naruto Terran Германия
Украина Terran Strelok 2:0 Kara Protos Германия
Швеция Terran MorroW 1:2 NightEnD Protos Румыния
Германия Protos GhosTa 1:2 Infernal Protos Германия
Германия Protos HasuObs  2:0   HoRRoR Zerg Германия
Германия Protos Kolll  2:0 Fally Zerg Германия
 

   Выиграй ключ SC2 Beta на ProPlay.ru! Автор: aSweatyPalm @ 05.04 16:27 Комментариев: 18

Мы даём возможность каждому читателю нашего портала выиграть для себя бета-ключ для новой игры от Blizzard - StarCraft2 Бета. Возможно, мы малость запоздали, но многие желающие до сих пор не опробовали навсе прелести данного творения. Итак, что же мы вам предлагаем? Участие в конкурсе, посвящённому дню Пасхи.

Участвовать в конкурсе может любой желающий. Сам же конкурс заключается в следующем задание: вам необходимо нарисовать при помощи специальных программ (photoshop, paint, 3dmax и т.д) или раскрасить и сфотографировать обычное куриное яйцо, либо пасху (сдобное изделие) в стиле старкрафта (логотип, юнит и т.д). Чем лучше и оригинальнее будет выглядеть ваша работа, тем больше у вас шансов на победу! 
Работы принимаются в формате .jpg и .gif до конца следующего дня, а именно до 23:59 часов 4-го апреля
Отправляйте готовые работы на e-mail palmpalm222[собака]yandex.ru и следите за обновлениями в новостях. Надейтесь на лучшее, и оно обязательно исполнится!

Анонс победителя: Что-же, уже прошло почти сутки до завершение конкурса, но мы так и не делали никаких анонсов на счёт победителя. Выбор оказалось сделать не так и трудно, ибо работа победителя ну очень красивая. Итак, встречаем:


Работа победителя!


Кто не разглядел: на паскахльном яйце нарисован "терран"

Аккаунт и пароль от него уже выслан победителю по е-мейл!

UPDATE: Кое-кто из отправивших работ уже выделяется как победитель. Спешите отправлять свои рисунки, чтобы  выиграть приз!
UPDATE2: Торопитесь ! До конца конкурса осталось чуть больше часа!

   GG.net SC2 Invitational Автор: aSweatyPalm @ 04.04 23:43 Комментариев: 7

Сегодня в рамках турнира GG.net SC2 Invitational #1 встретятся одни из лучших европейских игроков в SC2 Beta, которые будут бороться за призовой фонд в размере 500 долларов. Увы, в число приглашённых европейцев не вошли представители стран СНГ.

Всего на турнир было приглашено 16 прогеймеров, среди них представители разных игровых дисциплин: несколько представляют DotA, - это Дания Terran Pusher и Германия Protos KuroKy; представитель WoW - Бельгия Zerg LLL.Orly, а также варкрафтеры и старкрафтеры. Сам же турнир стартует в 22:00 (МСК) с сетки Single Elumination. Все игры проходят до двух побед, включая финал.

Призовой фонд:

  1. $400
  2. $100

 Плей-офф:

Читать далее

   mouz.SC2 принимают пополнение Автор: aSweatyPalm @ 04.04 10:21 Комментариев: 1

Один из самых известных немецких олдскульных игроков в WarCraft3 решил вернуться на профессиональную арену, но уже в новом для себя амплуа. Речь идёт о Германия SC Spell, который завершил своё выступление ещё в далёком 2006 году, но при этом не уставал повторять, что с выходом StarCraft2 вновь возьмёт в руки клавиатуру и мышку. Интересно, что его последним игровым домом была та же самая организация, за которую он вновь будет выступать, а именно - Германия Mousesports.

Относительно недавно mouz приобрели Швеция Terran MorroW - старкрафтер, который отлично подстроился под новую игру. По всей видимости, команда решила поступить как истинные старкрафтеры и собрать под своим тегом с десяток игроков.

Состав Германия Mousesports.SC2:

  • Украина Protos White-Ra
  • Германия Protos HasuObs
  • Польша Protos MaNa
  • Польша Protos Dreiven
  • Германия Protos GhosTa
  • Канада Protos lefNaij
  • Украина Terran Strelok
  • Швеция Terran MorroW
  • Германия Zerg Koll
  • Чили Zerg Belladona
  • Германия SC Spell

   Грандиозная возможность от ESL Автор: titan007 @ 02.04 22:04 Комментариев: 13

Россия ESL RUSSIA объявляет грандиозный конкурс, в котором любой желающий может принять участие и выиграть ключ к Starcraft 2 Beta. Просим внимательно ознакомиться с подробностями конкурса, расположенные чуть ниже. Желаем удачи!

  • Завтра в Европе состоится турнир под названием Go4SC2. Чтобы выиграть себе ключик, вам необходимо угадать какая раса выиграет турнир: Terran, Protoss, Zerg или Random.
  • Победители будут определятся не методом, кто первый написал, а рандомно. Варианты ответов надо писать в комментариях вот этой новости.
  • Ваши ответы принимаются до 03.04 2010, а именно 15.00, ключи будут выданы через 7-10 дней. Ключей всего 10!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
PULS1VE:

xeter eba:

p0keta:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
читы для Mass Effect 3, Settlers. Расцвет империи ключ, GRID 2 трейлер, No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way mod



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.