ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    События недели в StarCraft 2 #3 Автор: Hashk3r @ 24.09 03:00 Комментариев: 0    

Прошедшая неделя в StarCraft 2 запомнилась нам по многочисленным онлайн-турнирам, некоторым перестановкам в составах команд, а также по некоторым другим событиям - обо всем этом читайте ниже.

DreamHack Open Valencia 2012

В эти выходные в жаркой Испании прошел очередной турнир серии DreamHack. На ивент собралось достаточно много известных игроков со всего мира. Компанию им также составляли и менее узнаваемые игроки, преимущественно старкрафтеры из Испании. Все в равных условиях - два групповых этапа и заветные плейофф матчи, однако победить суждено не каждому. Призовой фонд DreamHack Open Valencia 2012 составлял порядка $22,000 - весьма неплохо для турнира данной серии.

Турнир пролетел не заметно. Два групповых этапа были сыграны в один день, что безусловно очень хорошо для мероприятия такого масштаба, а также количества участников на нем. Именно в этих самых групповых этапах, а также и немного в плеойфф матчах, мы могли видеть и болеть за наших игроков - Россия Terran Empire.Brat_OK'a, Украина Protos Tt.White-Ra и Украина Zerg Acer.Bly. Первых двух, к сожалению, мы потеряли уже на стадии "вторых" групп, а вот последний сыграл довольно уверенно для своего уровня. Украинский зерг прошел до финальных игр, однако там его ждал один из фаворитов турнира - Южная Корея Terran Liquid.TaeJa. Кореец в последнее время очень силен и чтобы его победить необходима была большая удача и помощь "сверху". Нельзя предъявлять каких либо претензий Acer.Bly'ю. Он сделал все что мог.

Также немного разочаровала звезда европейского старкрафта Франция Terran EG.Stephano. От француза ожидали как минимум выход в финал, однако он выбыл из турнира уже на стадии четвертьфиналов. Не стоит делать скоропалительных выводов относительно уровня игры французского зерга. Стоит учесть, что неделю назад он выиграл европейские финалы WCS.

Финал DreamHack'a вышел на славу. В финале мы увидели жаркие, как сама Испания, TvT игры между Южная Корея Terran Liquid.TaeJa и Южная Корея Terran [M]ForGG. Оба игрока играли на победу и были ее, в целом, достойны. Но кому то все же было необходимо проиграть. Этим игроком оказался в итоге терран команды Франция Millenium. А ведь все могло быть по другому. ForGG отлично начал матч, выиграв два сета подряд. До победы в финале было подать рукой, но в борьбу включился TaeJa, который буквально проснулся после столь долгой спячки и обыграл своего визави. В итоге мы имеем камбэк от игрока команды Евросоюз Liquid, а также закончившийся очередной турнир серии DreamHack.

Итоги турнира:

  • 1. Южная Корея Terran Liquid.TaeJa - $10,400
  • 2. Южная Корея Terran [M]ForGG - $6,000
  • 3-4. Норвегия Zerg ME.TargA, Южная Корея Terran QxG.TheStC - $3,000

 

IEM Guangzhou отменен

Данный турнир по расписанию должен был пройти в последние недели первого месяца осени - 30 сентября. Но в связи с ростом политичесой напряженности в отношениях между соседними странами Китаем и Японией, было принято решение отменить турнир. Так или иначе, у организаторов ESL не было другого выбора, кроме как отменить данное мероприятие в целом. Всему виной остров Сенкаку, гегемонию на которые хотели бы утвердить оба государства.

Несмотря на это, ESL выступила с официальным заявлением по данному вопросу. Причина отмены IEM Guangzhou заключается в том, что большая часть экспонентов родом из Японии, в то время как выставочный зал находится в Китае. Ввиду данного конфликта японским участникам не разрешается входить в данное помещение, ввиду чего мероприятие и было отменено.

В общем, решить конфликт быстро не получилось. Найти альтернативное место проведения турнира не удалось. В ближайшем будущем IEM пройдет в Ганновере в марте 2013 года. Будем надеяться, что без эксцессов.

 

Самая горячая фанатка ThorZaiN'a

Репортерам DreamHack удалось выяснить, кто же является самой ярой фанаткой шведского террана, игрока команды США Evil Geniuses - Швеция Terran ThorZaIN'a. Репортер побывал в гостях у фанатки, узнал какое фото ей больше нравится, а также многое другое. Все это - в видео, которое расположено ниже, а реально или оно наверное навсегда останется не известно.

mYm открыли состав по StarCraft 2

Организация Евросоюз mYm анонсировала свой новый состав по StarCraft 2. Cайт команды указывает на то, что ростер команды пополнило сразу довольно много игроков. Менеджеры уверяют, что данный состав является своего рода академия для довольно перспективных старкрафтеров. Однако не ясно какие именно задачи стоят перед коллективом, а какие он способен решить.

В составе значатся такие игроки например, как Швеция Zerg Naugrim. Довольно сильный и перспективный зерг. Некоторое время назад он неплохо выступал в онлайне, побывал в паре известных команд. Но проявить себя швед ни где не смог и долгое время скитался по малоизвестным командам или вовсе был без них.

Германия Terran NarutO и Германия Protos kAra также засветились в довольно известных командах Германии. Но стать по настоящему ключевыми игроками им было не суждено. Когда же контракты игроков истекли, продлевать или подписывать новые менеджеры организаций не горели желанием.

SC2 состав mYm:

  • Швеция Zerg Naugrim
  • Словения Terran FooFighter
  • Германия Terran NarutO
  • Германия Protos kAra
  • Франция Zerg ShAyErS
  • Германия Terran teNu

NCM чемпионы aLone 2012 S3

Российская команда Россия NCM в последнее время находится на подъеме. Не так давно они усилили свой состав и с этого момента заметно прибавили. Весь сезон NCM отыграли на высоте, а игроки к концу финальных матчей вышли на пик своей игровой формы.

Финал лиги получился довольно интересным. Россия 3D грезила навязать борьбу NCM в борьбе за главные призы лиги, однако все было тщетно. В отличие от NCM, 3D показывают довольно посредственные результаты, с того момента, как их лидер Россия Terran Unix объявил о завершении киберспортивной карьеры. Также в матче мы не увидели самого сильного игрока в составе - Россия Terran Noname'a. Не мудрено, что в итоге именно NCM одержали победу в финале. Россия Protos inNirvana и Россия Protos Roll принесли своей команде победу, с чем их и стоит поздравить!

Матчи получились довольно интересными. От 3D неплохо тащил mylove. Именно этот протосс и смог добыть для своего коллектива два первых очка в матче, но после этого, по всей видимости, решил, что дело сделано и проиграл. Это было его второе поражение за матч. Первое случилось на старте, в первом сете он был разгромлен inNirvanna'ой. Именно этот протосс был в ударе в этот вечер. Ему удавалось практически все и по всей видимости inNirvanna набирает именно ту игровую форму, которая позволяла ему быть топовым игроком в СНГ.

Итоги:

  1. Россия NCM - 6000 рублей
  2. Россия 3D - 3000 рублей
  3. Россия Vega - 1000 рублей

2:4

Россия Protos mylove

<

inNirvana Protos Россия

Россия Protos Strange

<

inNirvana Protos Россия

Россия Zerg Bee

<

inNirvana Protos Россия

Россия Protos mylove

>

inNirvana Protos Россия

Россия Protos mylove

>

Revolver Zerg Россия

Россия Protos mylove

<

Roll Protos Россия

HayprO ушел из киберспорта

Шведский зерг HayprO на этой неделе объявил о том, что завершает свою игровую карьеру. Некогда он являлся топовым зергом в Европе, а также показывал довольно неплохие результаты на турнирах. 29 летний старкрафтер в последнее время буквально выпал из киберспортивного пространства и о нем не было ничего слышно.  По всей видимости HayprO уже давно "забил" на StarCraft 2, и даже выход анонсированного дополнения не выправит положения дел.

Таким образом, мы постепенно наблюдаем расставания олдскульных игроков со своими командами. HayprO не первый, кто принимает решение уйти из киберспорта и повесить мышку на гвоздь. В данном случае, не исключено, что сыграл свою роль и возраст самого игрока. Ведь действительно очень трудно совмещать свою обычную каждодневную работу с профессиональной карьерой киберспортсмена. По всей видимости именно к этому пониманию пришел шведский зерг. Тепло распрощавшись со всей своей уже бывшей командой, он покинул ее расположение и завершил карьеру.

    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Hokc: верди няшный

kl: Девчонки , там орёл ;)

p0keta:

c1q3: сидит


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Grand Theft Auto: Liberty City Stories mod, прохождение игры Armed Assault, мод для Dark, мод для Raven's Cry



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.